Kategorien
| Bitte befüllt die Seite DarkfleetWiki:NoSpamUser in alphabetischer Reihenfolge mit den Namen von Wikibenutzern, welche keine Spam-Bots sind. |
Vorlage:Karte/Legende: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DarkfleetWiki
K (wahrscheinlich keine Gesamtkarte) |
Ankkah (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Feld, bei Mauskontakt erscheint der NPC-Name. Bei besonderen [[Ort]]en erscheint bei Mauskontakt in der linken unteren Ecke der Ortsname. | | Feld, bei Mauskontakt erscheint der NPC-Name. Bei besonderen [[Ort]]en erscheint bei Mauskontakt in der linken unteren Ecke der Ortsname. | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Karte/ | + | | {{Karte/Wurmloch|{{PAGENAME}}}} |
| Passage in andere Gebiete. | | Passage in andere Gebiete. | ||
|- | |- | ||
Version vom 18. Mai 2007, 11:27 Uhr
| |||||||||||||||||
